Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2ТЭО-21

  12
ДеньПара  
 
28.03.2023
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура 1
Галкин А.И.
2 Пара:
10.20-11.50
Основы экономики 1311
Бессонова Г.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
29.03.2023
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
2 Пара:
10.20-11.50
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы экономики 1311
Бессонова Г.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык Д/О
Недосекина ЕВ
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
30.03.2023
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
31.03.2023
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли 1221
Мешкова Г.В.
2 Пара:
10.20-11.50
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы электроники и схемотехники 1306
Хасиева И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
01.04.2023
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
Информационные технологии в профессиональной деятельности 1306
Хасиева И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
02.04.2023
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
03.04.2023
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.20-11.50
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
04.04.2023
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура 1
Галкин А.И.
2 Пара:
10.20-11.50
Основы экономики 1311
Бессонова Г.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы электроники и схемотехники 1306
Хасиева И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
05.04.2023
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы электроники и схемотехники 1306
Хасиева И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык 2204
Недосекина Е.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Иностранный язык 2204
Недосекина Е.В.
7 
 
06.04.2023
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Правовые основы профессиональной деятельности 1218
Силакова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
07.04.2023
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
Инженерная графика 2205
Маскина И.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
08.04.2023
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
2 Пара:
10.20-11.50
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли 1221
Мешкова Г.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык 2204
Недосекина Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
09.04.2023
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.20-11.50
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 
 
10.04.2023
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Психология общения 1220
Обухова О.В.
2 Пара:
10.20-11.50
Инженерная графика 2205
Маскина И.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
7 

 

Обновлено: 28.03.2023 в 15:14.