Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1БУ-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1БУ-221 Пара:
08.30-10.00
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир 1308
Казанцева С.Н.
2 Пара:
10.20-11.50
Иностранный язык 2203
Бутусова А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир 1308
Казанцева С.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1БУ-231 Пара:
08.30-10.00
География 1302
Ильиных Л.Ю.
2 Пара:
10.20-11.50
География 1302
Ильиных Л.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика 1303
Нечаева К.Г.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1НБУ-221 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура 1
Зыкова Н.Ф.
2 Пара:
10.20-11.50
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык 2203
Бутусова А.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1МТО-231 Пара:
08.30-10.00
Русский язык 1217
Тяулинс Н.В.
2 Пара:
10.20-11.50
Математика 1116
Гамарских А.Г.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ОБ-211 
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего машинист конвейера 1115
Ларионова Е.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Механизация основных и вспомогательных процессов обогатительной фабрики 1115
Ларионова Е.Ю.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ОБ-221 Пара:
08.30-10.00
Охрана труда 1218
Павлюкова О.Ю.
2 Пара:
10.20-11.50
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы экономики 1312
Букреева М.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ОБ-231 Пара:
08.30-10.00
Информатика 1303
Нечаева К.Г.
2 Пара:
10.20-11.50
История 1105
Баскакова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика 1207
Кедровская Г.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ОБ-231 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Физика 1221
Устьянцева О.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика 1221
Устьянцева О.Г.
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ОГР-231 Пара:
08.30-10.00
Математика 1116
Гамарских А.Г.
2 Пара:
10.20-11.50
Физическая культура 1
Зыкова Н.Ф.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика 1116
Гамарских А.Г.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ПРУМ-211 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом 1304
Мусалев В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
Мусалев В.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ПРУМ-221 Пара:
08.30-10.00
Основы экономики 1312
Букреева М.В.
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.01.01 Основы горного дела 1218
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ПРУМ-231 Пара:
08.30-10.00
Математика 1207
Кедровская Г.Н.
2 Пара:
10.20-11.50
Информатика 1303
Нечаева К.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
История 1105
Баскакова Н.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ПРУМ-211 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
Мусалев В.В.
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом 1304
Мусалев В.В.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ПРУМ-221 Пара:
08.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
2 Пара:
10.20-11.50
Основы экономики 1312
Букреева М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Основы горного дела 1218
Павлюкова О.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ПРУМ-231 Пара:
08.30-10.00
История 1105
Баскакова Н.А.
2 Пара:
10.20-11.50
Математика 1207
Кедровская Г.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика 1302
Ильиных Л.Ю.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ТЭО-211 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования 1106
Леденева А.Н.
2 Пара:
10.20-11.50
Физическая культура 3
Галкин А.И.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования 1106
Леденева А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный 1005
Мингареев В.И.
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ТЭО-221 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык 2208
Молоствова Н.В.
2 Пара:
10.20-11.50
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
1ТЭО-231 
2 Пара:
10.20-11.50
Иностранный язык 2205
Русских Т.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика 2208
Лукашева О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык 1217
Тяулинс Н.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ТЭО-211 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Леденева АН
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный 1005
Мингареев В.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура 3
Галкин АИ
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования 1106
Леденева А.Н.
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ТЭО-221 Пара:
08.30-10.00
УП.01.01 1006
Ануфриев В.М.
2 Пара:
10.20-11.50
УП.01.01 1006
Ануфриев В.М.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
2ТЭО-231 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык 2205
Русских Т.М.
2 Пара:
10.20-11.50
Физика 1221
Устьянцева О.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык 1217
Тяулинс Н.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
3ТЭО-211 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура 3
Галкин А.И.
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования 1106
Леденева А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный 1005
Мингареев В.И.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Леденева АН
5 
6 
7 
8 
9 
 
3ТЭО-221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
3ТЭО-231 Пара:
08.30-10.00
Физика 1221
Устьянцева О.Г.
2 Пара:
10.20-11.50
Русский язык 1217
Тяулинс Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык 2205
Русских Т.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык 2205
Русских Т.М.
5 
6 
7 
8 
9 
 
4ТЭО-211 
2 Пара:
10.20-11.50
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Леденева АН
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Леденева АН
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
Мингареев ВИ
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.06 Основы цифровой экономики на угледобывающих предприятиях 1306
Пушкаш В.В.
6 
7 
8 
9 
 
4ТЭО-221 
2 Пара:
10.20-11.50
Иностранный язык 2208
Молоствова Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Информационные технологии в профессиональной деятельности 1306
Хасиева И.Н.
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 16.04.2024 в 15:00.