Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
11 Пара:
08.30-10.00
Зыкова Н.Ф. 1НБУ-22
Физическая культура
2 Пара:
10.20-11.50
Зыкова Н.Ф. 1ОГР-23
Физическая культура
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
10051 
2 Пара:
10.20-11.50
Мингареев В.И. 2ТЭО-21
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
3 Пара:
12.10-13.40
Мингареев В.И. 3ТЭО-21
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
4 Пара:
13.50-15.20
Мингареев В.И. 1ТЭО-21
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
5 
6 
7 
8 
9 
 
10061 Пара:
08.30-10.00
Ануфриев В.М. 2ТЭО-22
УП.01.01
2 Пара:
10.20-11.50
Ануфриев В.М. 2ТЭО-22
УП.01.01
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
10071 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
11051 Пара:
08.30-10.00
Баскакова Н.А. 2ПРУМ-23
История
2 Пара:
10.20-11.50
Баскакова Н.А. 1ОБ-23
История
3 Пара:
12.10-13.40
Баскакова Н.А. 1ПРУМ-23
История
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
11061 Пара:
08.30-10.00
Леденева А.Н. 1ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
2 Пара:
10.20-11.50
Леденева А.Н. 3ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
3 Пара:
12.10-13.40
Леденева А.Н. 1ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
4 Пара:
13.50-15.20
Леденева А.Н. 2ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
5 
6 
7 
8 
9 
 
11111 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
11151 
2 Пара:
10.20-11.50
Ларионова Е.Ю. 1ОБ-21
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего машинист конвейера
3 Пара:
12.10-13.40
Ларионова Е.Ю. 1ОБ-21
МДК.01.03 Механизация основных и вспомогательных процессов обогатительной фабрики
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
11161 Пара:
08.30-10.00
Гамарских А.Г. 1ОГР-23
Математика
2 Пара:
10.20-11.50
Гамарских А.Г. 1МТО-23
Математика
3 Пара:
12.10-13.40
Гамарских А.Г. 1ОГР-23
Математика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
11171 
2 Пара:
10.20-11.50
Сидельникова Е.Н. 1ТЭО-22
Техническая механика
3 Пара:
12.10-13.40
Сидельникова Е.Н. 4ТЭО-22
Техническая механика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12041 Пара:
08.30-10.00
Козлова О.А. 2ПРУМ-22
Безопасность жизнедеятельности
2 Пара:
10.20-11.50
Козлова О.А. 1ОБ-22
Безопасность жизнедеятельности
3 Пара:
12.10-13.40
Козлова О.А. 1ПРУМ-22
Безопасность жизнедеятельности
4 Пара:
13.50-15.20
Козлова О.А. 2ПРУМ-22
Безопасность жизнедеятельности
5 
6 
7 
8 
9 
 
12061 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12071 Пара:
08.30-10.00
Кедровская Г.Н. 1ПРУМ-23
Математика
2 Пара:
10.20-11.50
Кедровская Г.Н. 2ПРУМ-23
Математика
3 Пара:
12.10-13.40
Кедровская Г.Н. 1ОБ-23
Математика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12101 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12151 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12171 Пара:
08.30-10.00
Тяулинс Н.В. 1МТО-23
Русский язык
2 Пара:
10.20-11.50
Тяулинс Н.В. 3ТЭО-23
Русский язык
3 Пара:
12.10-13.40
Тяулинс Н.В. 2ТЭО-23
Русский язык
4 Пара:
13.50-15.20
Тяулинс Н.В. 1ТЭО-23
Русский язык
5 
6 
7 
8 
9 
 
12181 Пара:
08.30-10.00
Павлюкова О.Ю. 1ОБ-22
Охрана труда
2 Пара:
10.20-11.50
Павлюкова О.Ю. 1ПРУМ-22
МДК.01.01 Основы горного дела
3 Пара:
12.10-13.40
Павлюкова О.Ю. 2ПРУМ-22
МДК.01.01 Основы горного дела
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12201 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
12211 Пара:
08.30-10.00
Устьянцева О.Г. 3ТЭО-23
Физика
2 Пара:
10.20-11.50
Устьянцева О.Г. 2ТЭО-23
Физика
3 Пара:
12.10-13.40
Устьянцева О.Г. 2ОБ-23
Физика
4 Пара:
13.50-15.20
Устьянцева О.Г. 2ОБ-23
Физика
5 
6 
7 
8 
9 
 
13021 Пара:
08.30-10.00
Ильиных Л.Ю. 1БУ-23
География
2 Пара:
10.20-11.50
Ильиных Л.Ю. 1БУ-23
География
3 Пара:
12.10-13.40
Ильиных Л.Ю. 2ПРУМ-23
Информатика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13031 Пара:
08.30-10.00
Нечаева К.Г. 1ОБ-23
Информатика
2 Пара:
10.20-11.50
Нечаева К.Г. 1ПРУМ-23
Информатика
3 Пара:
12.10-13.40
Нечаева К.Г. 1БУ-23
Информатика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13041 
2 Пара:
10.20-11.50
Мусалев В.В. 2ПРУМ-21
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
3 Пара:
12.10-13.40
Мусалев В.В. 1ПРУМ-21
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13061 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Хасиева И.Н. 4ТЭО-22
Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Пара:
15.30-17.00
Пушкаш В.В. 4ТЭО-21
МДК.01.06 Основы цифровой экономики на угледобывающих предприятиях
6 
7 
8 
9 
 
13081 Пара:
08.30-10.00
Казанцева С.Н. 1БУ-22
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Казанцева С.Н. 1БУ-22
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13101 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13111 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13121 Пара:
08.30-10.00
Букреева М.В. 1ПРУМ-22
Основы экономики
2 Пара:
10.20-11.50
Букреева М.В. 2ПРУМ-22
Основы экономики
3 Пара:
12.10-13.40
Букреева М.В. 1ОБ-22
Основы экономики
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13161 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
13171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
21051 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22011 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22031 
2 Пара:
10.20-11.50
Бутусова А.Н. 1БУ-22
Иностранный язык
3 Пара:
12.10-13.40
Бутусова А.Н. 1НБУ-22
Иностранный язык
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22041 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22051 Пара:
08.30-10.00
Русских Т.М. 2ТЭО-23
Иностранный язык
2 Пара:
10.20-11.50
Русских Т.М. 1ТЭО-23
Иностранный язык
3 Пара:
12.10-13.40
Русских Т.М. 3ТЭО-23
Иностранный язык
4 Пара:
13.50-15.20
Русских Т.М. 3ТЭО-23
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
9 
 
22061 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22071 
2 Пара:
10.20-11.50
Турова Е.В. 1НБУ-22
Экологические основы природопользования
3 Пара:
12.10-13.40
Турова Е.В. 1ТЭО-22
Экологические основы природопользования
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
22081 Пара:
08.30-10.00
Молоствова Н.В. 1ТЭО-22
Иностранный язык
2 Пара:
10.20-11.50
Молоствова Н.В. 4ТЭО-22
Иностранный язык
3 Пара:
12.10-13.40
Лукашева О.А. 1ТЭО-23
Физика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
31 Пара:
08.30-10.00
Галкин А.И. 3ТЭО-21
Физическая культура
2 Пара:
10.20-11.50
Галкин А.И. 1ТЭО-21
Физическая культура
3 Пара:
12.10-13.40
Галкин АИ 2ТЭО-21
Физическая культура
4 
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 16.04.2024 в 15:00.