Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по преподавателям
17.04.2024 Ср
Неделя 1
Преподаватель
Пара
А.Н. Леденева
1
2
3
4
5
6
7
8
9
АН Леденева
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ануфриев В.М.
1 Пара:
08.30-10.00
2ТЭО-22
1006
УП.01.01
2 Пара:
10.20-11.50
2ТЭО-22
1006
УП.01.01
3
4
5
6
7
8
9
Бабарыкина А.Ю.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Баскакова Н.А.
1 Пара:
08.30-10.00
2ПРУМ-23
1105
История
2 Пара:
10.20-11.50
1ОБ-23
1105
История
3 Пара:
12.10-13.40
1ПРУМ-23
1105
История
4
5
6
7
8
9
Баян Л.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Баян С.К.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Берлизова О.Ю.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Бессонова Г.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Букреева М.В.
1 Пара:
08.30-10.00
1ПРУМ-22
1312
Основы экономики
2 Пара:
10.20-11.50
2ПРУМ-22
1312
Основы экономики
3 Пара:
12.10-13.40
1ОБ-22
1312
Основы экономики
4
5
6
7
8
9
Бутусова А.Н.
1
2 Пара:
10.20-11.50
1БУ-22
2203
Иностранный язык
3 Пара:
12.10-13.40
1НБУ-22
2203
Иностранный язык
4
5
6
7
8
9
Галкин А.И.
1 Пара:
08.30-10.00
3ТЭО-21
3
Физическая культура
2 Пара:
10.20-11.50
1ТЭО-21
3
Физическая культура
3
4
5
6
7
8
9
Галкин АИ
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
2ТЭО-21
3
Физическая культура
4
5
6
7
8
9
Гамарских А.Г.
1 Пара:
08.30-10.00
1ОГР-23
1116
Математика
2 Пара:
10.20-11.50
1МТО-23
1116
Математика
3 Пара:
12.10-13.40
1ОГР-23
1116
Математика
4
5
6
7
8
9
Герасимук Л.Н.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Данилова О.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дудина Н.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Зыкова Н.Ф.
1 Пара:
08.30-10.00
1НБУ-22
1
Физическая культура
2 Пара:
10.20-11.50
1ОГР-23
1
Физическая культура
3
4
5
6
7
8
9
Ильиных Л.Ю.
1 Пара:
08.30-10.00
1БУ-23
1302
География
2 Пара:
10.20-11.50
1БУ-23
1302
География
3 Пара:
12.10-13.40
2ПРУМ-23
1302
Информатика
4
5
6
7
8
9
Казанцева С.Н.
1 Пара:
08.30-10.00
1БУ-22
1308
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир
2
3 Пара:
12.10-13.40
1БУ-22
1308
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир
4
5
6
7
8
9
Кедровская Г.Н.
1 Пара:
08.30-10.00
1ПРУМ-23
1207
Математика
2 Пара:
10.20-11.50
2ПРУМ-23
1207
Математика
3 Пара:
12.10-13.40
1ОБ-23
1207
Математика
4
5
6
7
8
9
Киреева И.С.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Козлова О.А.
1 Пара:
08.30-10.00
2ПРУМ-22
1204
Безопасность жизнедеятельности
2 Пара:
10.20-11.50
1ОБ-22
1204
Безопасность жизнедеятельности
3 Пара:
12.10-13.40
1ПРУМ-22
1204
Безопасность жизнедеятельности
4 Пара:
13.50-15.20
2ПРУМ-22
1204
Безопасность жизнедеятельности
5
6
7
8
9
Колмакова И.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ларионова Е.Ю.
1
2 Пара:
10.20-11.50
1ОБ-21
1115
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего машинист конвейера
3 Пара:
12.10-13.40
1ОБ-21
1115
МДК.01.03 Механизация основных и вспомогательных процессов обогатительной фабрики
4
5
6
7
8
9
Леденева А.Н.
1 Пара:
08.30-10.00
1ТЭО-21
1106
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
2 Пара:
10.20-11.50
3ТЭО-21
1106
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
3 Пара:
12.10-13.40
1ТЭО-21
1106
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
4 Пара:
13.50-15.20
2ТЭО-21
1106
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
5
6
7
8
9
Леденева АН
1 Пара:
08.30-10.00
2ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
2 Пара:
10.20-11.50
4ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
3 Пара:
12.10-13.40
4ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
4 Пара:
13.50-15.20
3ТЭО-21
МДК.01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
5
6
7
8
9
Лукашева О.А.
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
1ТЭО-23
2208
Физика
4
5
6
7
8
9
Маринюк В.Ю.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маскина И.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
МДК.01.04 ПРУМ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
МДК.04.01 ТЭО
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мешкова Г.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мингареев В.И.
1
2 Пара:
10.20-11.50
2ТЭО-21
1005
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
3 Пара:
12.10-13.40
3ТЭО-21
1005
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
4 Пара:
13.50-15.20
1ТЭО-21
1005
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
5
6
7
8
9
Мингареев ВИ
1
2
3
4 Пара:
13.50-15.20
4ТЭО-21
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего слесарь-электрик по ремонту электрооборудования / электрослесарь подземный
5
6
7
8
9
Молоствова Н.В.
1 Пара:
08.30-10.00
1ТЭО-22
2208
Иностранный язык
2 Пара:
10.20-11.50
4ТЭО-22
2208
Иностранный язык
3
4
5
6
7
8
9
Москвина Н.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мусалев В.В.
1 Пара:
08.30-10.00
2ПРУМ-21
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
2 Пара:
10.20-11.50
2ПРУМ-21
1304
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
3 Пара:
12.10-13.40
1ПРУМ-21
1304
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
4 Пара:
13.50-15.20
1ПРУМ-21
МДК.01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом
5
6
7
8
9
Мусалев ВВ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Нечаева К.Г.
1 Пара:
08.30-10.00
1ОБ-23
1303
Информатика
2 Пара:
10.20-11.50
1ПРУМ-23
1303
Информатика
3 Пара:
12.10-13.40
1БУ-23
1303
Информатика
4
5
6
7
8
9
Обухова О.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Отчайкина К.И.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павлюкова О.Ю.
1 Пара:
08.30-10.00
1ОБ-22
1218
Охрана труда
2 Пара:
10.20-11.50
1ПРУМ-22
1218
МДК.01.01 Основы горного дела
3 Пара:
12.10-13.40
2ПРУМ-22
1218
МДК.01.01 Основы горного дела
4
5
6
7
8
9
Пермяков Н.Ю.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пириева В.М.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пириева Н.Н.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пушкаш В.В.
1
2
3
4
5 Пара:
15.30-17.00
4ТЭО-21
1306
МДК.01.06 Основы цифровой экономики на угледобывающих предприятиях
6
7
8
9
Русских Т.М.
1 Пара:
08.30-10.00
2ТЭО-23
2205
Иностранный язык
2 Пара:
10.20-11.50
1ТЭО-23
2205
Иностранный язык
3 Пара:
12.10-13.40
3ТЭО-23
2205
Иностранный язык
4 Пара:
13.50-15.20
3ТЭО-23
2205
Иностранный язык
5
6
7
8
9
Салихова А.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Селивановская И.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Селивановская ИА
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сидельникова Е.Н.
1
2 Пара:
10.20-11.50
1ТЭО-22
1117
Техническая механика
3 Пара:
12.10-13.40
4ТЭО-22
1117
Техническая механика
4
5
6
7
8
9
Силакова О.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Турова Е.В.
1
2 Пара:
10.20-11.50
1НБУ-22
2207
Экологические основы природопользования
3 Пара:
12.10-13.40
1ТЭО-22
2207
Экологические основы природопользования
4
5
6
7
8
9
Тяулинс Н.В.
1 Пара:
08.30-10.00
1МТО-23
1217
Русский язык
2 Пара:
10.20-11.50
3ТЭО-23
1217
Русский язык
3 Пара:
12.10-13.40
2ТЭО-23
1217
Русский язык
4 Пара:
13.50-15.20
1ТЭО-23
1217
Русский язык
5
6
7
8
9
Угрюмова Л.И.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Устьянцева О.Г.
1 Пара:
08.30-10.00
3ТЭО-23
1221
Физика
2 Пара:
10.20-11.50
2ТЭО-23
1221
Физика
3 Пара:
12.10-13.40
2ОБ-23
1221
Физика
4 Пара:
13.50-15.20
2ОБ-23
1221
Физика
5
6
7
8
9
Хасиева И.Н.
1
2
3
4 Пара:
13.50-15.20
4ТЭО-22
1306
Информационные технологии в профессиональной деятельности
5
6
7
8
9
Шерина Т.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шибанова Т.П.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Обновлено: 16.04.2024 в 15:00.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание