|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | ||
День | Пара | ||
28.03.2024 Чт-2 | 1 Пара: 08.30-10.00 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | Литература 1303 Москвина Н.В. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | История 1105 Баскакова Н.А. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
29.03.2024 Пт-2 | 1 Пара: 08.30-10.00 | ОБЖ 1204 Козлова О.А. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | География 1302 Ильиных Л.Ю. | ||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
30.03.2024 Сб-2 | 1 | ||
2 Пара: 10.20-11.50 | Русский язык 1005 Москвина Н.В. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Физика 1117 Сидельникова Е.Н. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Физика 1117 Сидельникова Е.Н. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
31.03.2024 Вс-2 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
01.04.2024 Пн-1 | 1 Пара: 08.30-10.00 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | Химия 1317 Бабарыкина А.Ю. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Информатика 1303 Нечаева К.Г. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Обществознание 1105 Баскакова Н.А. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
02.04.2024 Вт-1 | 1 | ||
2 Пара: 10.20-11.50 | Иностранный язык 2203 Бутусова А.Н. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Иностранный язык 2203 Бутусова А.Н. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Русский язык 1005 Москвина Н.В. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
03.04.2024 Ср-1 | 1 Пара: 08.30-10.00 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | Физическая культура 1 Зыкова Н.Ф. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Химия 1317 Бабарыкина А.Ю. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
04.04.2024 Чт-1 | 1 | ||
2 Пара: 10.20-11.50 | Литература 1005 Москвина Н.В. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | История 1105 Баскакова Н.А. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
05.04.2024 Пт-1 | 1 Пара: 08.30-10.00 | ОБЖ 1204 Козлова О.А. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | География 1302 Ильиных Л.Ю. | ||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
06.04.2024 Сб-1 | 1 | ||
2 | |||
3 Пара: 12.10-13.40 | Физика 1117 Сидельникова Е.Н. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Физика 1117 Сидельникова Е.Н. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
07.04.2024 Вс-1 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
08.04.2024 Пн-2 | 1 Пара: 08.30-10.00 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | |
2 Пара: 10.20-11.50 | Химия 1317 Бабарыкина А.Ю. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Информатика 1303 Нечаева К.Г. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | История 1105 Баскакова Н.А. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
09.04.2024 Вт-2 | 1 | ||
2 Пара: 10.20-11.50 | Иностранный язык 2203 Бутусова А.Н. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Физика 1117 Сидельникова Е.Н. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Литература 1005 Москвина Н.В. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
10.04.2024 Ср-2 | 1 | ||
2 Пара: 10.20-11.50 | Физическая культура 1 Зыкова Н.Ф. | ||
3 Пара: 12.10-13.40 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | ||
4 Пара: 13.50-15.20 | Математика 1116 Гамарских А.Г. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 |