Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 4ТЭО-22

  12
ДеньПара  
 
24.02.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 Пара:
12.45-13.45
Электротехника
Шибанова Т.П.
5 Пара:
14.00-15.00
МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли
Мешкова Г.В.
6 Пара:
15.05-16.05
МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли
Мешкова Г.В.
7 
8 
9 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
26.02.2024
Пн-2
1 Пара:
09.00-10.00
Электротехника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.15-11.15
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
3 Пара:
11.30-12.30
МДК.01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
27.02.2024
Вт-2
1 Пара:
09.00-10.00
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
2 Пара:
10.15-11.15
Физическая культура 3
Галкин А.И.
3 Пара:
11.30-12.30
МДК.01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 Пара:
12.45-13.45
Основы экономики 1311
Бессонова Г.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
28.02.2024
Ср-2
1 Пара:
09.00-10.00
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
2 Пара:
10.15-11.15
Иностранный язык 1007
Молоствова Н.В.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
29.02.2024
Чт-2
1 Пара:
09.00-10.00
Иностранный язык 1007
Молоствова Н.В.
2 Пара:
10.15-11.15
Основы электроники и схемотехники 1306
Хасиева И.Н.
3 Пара:
11.30-12.30
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 Пара:
11.30-12.30
Основы электроники и схемотехники 1306
Хасиева И.Н.
4 Пара:
12.45-13.45
Инженерная графика 2205
Маскина И.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
02.03.2024
Сб-2
1 Пара:
09.00-10.00
Электротехника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли 1106
Мешкова Г.В.
3 Пара:
11.30-12.30
Правовые основы профессиональной деятельности 1218
Силакова О.А.
4 Пара:
12.45-13.45
МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли 1106
Мешкова Г.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
09.00-10.00
Электротехника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.15-11.15
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
3 Пара:
11.30-12.30
МДК.01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
09.00-10.00
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
2 Пара:
10.15-11.15
Физическая культура 3
Галкин А.И.
3 Пара:
11.30-12.30
МДК.01.01 Электрические машины и аппараты 2208
Баян Л.А.
4 Пара:
12.45-13.45
Основы экономики 1311
Бессонова Г.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
09.00-10.00
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
2 Пара:
10.15-11.15
Психология общения 1005
Обухова О.В.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
09.00-10.00
Иностранный язык 1007
Молоствова Н.В.
2 Пара:
10.15-11.15
Информационные технологии в профессиональной деятельности 1306
Хасиева И.Н.
3 Пара:
11.30-12.30
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
08.03.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.