Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1ПРУМ-22

  12
ДеньПара  
 
24.02.2024
Сб-1
1 Пара:
09.00-10.00
Охрана труда
Пириева В.М.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Охрана труда
Пириева В.М.
4 Пара:
12.45-13.45
Метрология, стандартизация и сертификация
Маскина И.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
26.02.2024
Пн-2
1 Пара:
09.00-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности 1306
Хасиева И.Н.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела 1215
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Иностранный язык 2203
Бутусова А.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
27.02.2024
Вт-2
1 Пара:
09.00-10.00
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.15-11.15
Инженерная графика 2205
Маскина И.А.
3 Пара:
11.30-12.30
Правовые основы профессиональной деятельности 1218
Силакова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
28.02.2024
Ср-2
1 Пара:
09.00-10.00
Основы экономики 1312
Букреева М.В.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела 1215
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
29.02.2024
Чт-2
1 Пара:
09.00-10.00
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
2 Пара:
10.15-11.15
Физическая культура 1
Зыкова Н.Ф.
3 Пара:
11.30-12.30
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
01.03.2024
Пт-2
1 Пара:
09.00-10.00
Геология 2207
Турова Е.В.
2 Пара:
10.15-11.15
Иностранный язык 2203
Бутусова А.Н.
3 Пара:
11.30-12.30
Техническая механика 1117
Сидельникова Е.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
02.03.2024
Сб-2
1 Пара:
09.00-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация 2205
Маскина И.А.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела 1215
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Охрана труда 1006
Пириева В.М.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
09.00-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности 1306
Хасиева И.Н.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела 1215
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Иностранный язык 2203
Бутусова А.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
09.00-10.00
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
2 Пара:
10.15-11.15
Инженерная графика 2205
Маскина И.А.
3 Пара:
11.30-12.30
Правовые основы профессиональной деятельности 1218
Силакова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
09.00-10.00
Основы экономики 1312
Букреева М.В.
2 Пара:
10.15-11.15
МДК.01.01 Основы горного дела 1215
Павлюкова О.Ю.
3 Пара:
11.30-12.30
Безопасность жизнедеятельности 1204
Козлова О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
09.00-10.00
Экологические основы природопользования 2207
Турова Е.В.
2 Пара:
10.15-11.15
Физическая культура 1
Зыкова Н.Ф.
3 Пара:
11.30-12.30
Электротехника и электроника 2206
Шибанова Т.П.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
08.03.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.